5 компаний

АЛЕКСАНДР Недвижимость. ООО

  • Юридическая консультация
  • Нет вакансий
Компания «АЛЕКСАНДР Недвижимость» – успешно работает с 1993 года, имеет безупречную репутацию, является одной из самых известных на рынке недвижимости. Компания является действующим членом Российской Гильдии Риэлторов (РГР), АРСП, Ассоциации «Загородная недвижимость».

"Группа ЛСР"

  • Производственное объединение
  • Нет вакансий
Диверсифицированная строительная компания, ведущая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Ключевые направления деятельности — девелопмент недвижимости, строительство и производство строительных материалов. Мы реализуем девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Группа объединяет предприятия по строительству зданий, добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов. «Группа ЛСР» входит в перечень системообразующих организаций России.

Кантри Хаус

  • Строительная компания
  • Нет вакансий

Модульные дома COUNTRY HOUSE 

Круглогодичное производство современных модульных домов для постоянного проживания.


ООО "Русский Фонд Недвижимости"

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
Мы серьезная компания – нам 26 лет, у нас безупречная репутация, за годы своей работы наша компания стала признанным лидером на рынке недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Спб и ЛО. За 26 лет работы компания провела десятки тысяч успешных сделок с недвижимостью, у нас тысячи довольных клиентов (см. отзывы на сайте). Наработаны технологии проведения самых сложных сделок со всеми видами недвижимости (вторичная, загородная недвижимость, новострой, земельные участки). Уверенно заявляем, что по рынку загородной недвижимости у нас нет конкурентов. В свое время, в 90-е годы мы захватили рынок Ленобласти. Сегодня в двадцати пяти отделениях (все офисы в собственности ) нашей компании работают около полутора тысяч специалистов.

ООО РФН, Сертоловское отделение

  • Риелторская компания
  • Нет вакансий
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы. Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.